В ожидании чуда-4

Потом меня перевели в палату одноместную, условия были очень хорошие, и посетителей пускали днем, и тихо, спокойно, когда один лежишь. На пятый день меня выписали пинком под зад, я даже опомниться не успела, еле успели вещи купить для ребенка, кроватку и коляску, потому что обычно только на 7 сутки выписывают после кесарева.

Кесарево по сравнению с естественными родами просто жесть. Это такой страх и боль в операционной, что кажется, что ты попал в ад, или на страшный суд после смерти, где с тебя за все грехи будут спрашивать, и потом первые сутки это сплошная боль, боль и еще много боли, на вторые сутки заставляют ходить, я реально не понимала, как это возможно, потому что рана так болела, что я повернуться на бок не могла, но заставляли и в столовую ходить и в туалет, еще все в палате было так расположено, что чтобы включить свет или выключить нужно было обязательно вставать. Это специально, чтобы больше двигались и застоя крови в брюшной полости не было. Потом меня на 3 сутки мастит жуткий накрыл с температурой и всем остальным, пришлось платить деньги, чтобы медсестра со мной занималась массаж мне делала, она очень старалась — вся грудь была в кровавых ссадинах от рук.
В общем, роды и беременность это такое вымогательство денег, причем, без каких-то гарантий правильного лечения. Теперь мы уже давно дома, других проблем куча, но об этом в следующем посте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий