Возможность почувствовать себя молодой мамочкой

И вот, наконец, настигла меня возможность почувствовать себя молодой мамочкой. Родился мой ребёнок весом 2кг 900г и ростом 48см. Не слишком большой ребенок для таких родителей, как мы с мужем.

С хозяйством я, нормально, справляюсь, когда нет болячек у ребёнка, потому что памперсы, им я пою оду восхищения, стиралка, муж много помогает — все прогулки на нем, и купать помогает. Но вот болячки постоянно собираем, со старшей дочкой вообще ничего такого не было, или я не заморачивалась. А сейчас и молочница у нас появилась — кушать нормально не дает в ротике белый налет, и сыпь только недавно сошла, диатез на что-то был, и потничка очень сильная — в комнате очень жарко, а проветривать все время не могу, боюсь застудить.

Тут очередные трудности. Настя стала очень плохо кушать и плохо набирать вес, я пытаюсь докармливать тем что сцедила, орет, как резаная, не хочет ничего есть больше ни из груди, ни из соски, ни с ложки. За раз по 50г съедает, а должна больше 100. Переживаю очень, что скажется отрицательно недобор веса и все такое.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий