Высокий, детский стульчик.

Настенька уже стала очень подвижной и из положения полулёжа ей скучно и неудобно  кушать. Нам понадобился высокий детский стульчик. Мама и папа долго выбирали этот предмет, потому что, помимо требований удобства для ребёнка и безопасности, нам ещё было нужно, чтобы стульчик складывался и не занимал много места в нашей маленькой кухне. Наконец, мы его нашли в магазине Икея. Потрясающий магазин, шведы очень экономные и практичные люди. Купленный нами стульчик полностью удовлетворял нашим требованиям, был гораздо дешевле, чем всё, что мы видели до этого в других магазинах, и Насте понравился.

Теперь мы сидим каждое утро с мамой и завтракаем, правда, сидя, у нас почти вся каша выливается на слюнявчик, который предусмотрительный папа купил жёсткий, со сборником каши в загнутом основании. Но ничего, кушать мы скоро научимся хорошо. Велика беда начало, как гласит русская мудрость.

Настя часто пытается стягивать скатерть со стола. Когда мама говорит : «Нельзя» — малышка очень обижается, и даже может заплакать, но попытку стащить скатерть со всем, что стоит на столе в значительном удалении от неё, на время прекращает. Выжидает значительное время, а потом, всё равно, из-под тишка, пытается тянуть скатерть вниз снова. 🙂

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий