Гуляем по торговому центру.

Чтобы купить новую коляску-трость мама, папа и Буся поехали в ближайший торговый центр. Там купили коляску, поели пиццы и погуляли по этажам. В машине Настя ехала в новом автомобильном кресле. Старое кресло уже немного маловато, и в нём малышка может только лежать, а не сидеть, это её чрезвычайно злит, когда она не спит. Настя всё время пытается подняться в автомобильном кресле и сесть, но ремни безопасности не позволяют. Поэтому родители купили ей новое кресло, для более старшего возраста. Тут другой недостаток, в нём можно только сидеть, при чём, очень прямо. Маму это несколько беспокоит, особенно, когда семья едет в пути несколько часов. Но Настю всё устраивает. Единственное огорчение, что у папы в машине задние стёкла затянуты тёмной плёнкой, и через них не очень хорошо видно улицу.

В торговом центре все любовались летним украшением этажей. Длинные, красивые, разноцветные ленты, натянутые через несколько этажей, украшены ещё и шарами разных размеров из искусственных цветов и огромными венками сверху. Кое-где на лентах прикреплены итальянские карнавальные маски. Всё это, видимо, должно олицетворять летний карнавал красок, а торговый центр и называется «Карнавал», так что всё сходится. Цветочные шары прикреплены к лентам, которые крепятся по кругу и создаётся впечатление, что это цветочные планеты разных размеров на своих круглых орбитах, которые никогда не пересекутся. А где же маленькие принцы?

Вообще, торговый центр очень приличный. Хорошая подземная парковка, на которой пока всегда есть места, потому что она платная. Хорошо продуманная система оплаты парковки, всё автоматизировано. Это очень удобно, когда маленький ребёнок и идти с ним по холоду, дождю или ветру не хочется. А главное, в центре есть детский магазин, где всё, что ни пожелаешь можно купить, даже пюре и смесь. И много магазинов для мамы с вещами.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий