Продолжение свадебного дня.

После церемонии бракосочетания, все свидетели вышли из здания и выстроились рядком, чтобы осыпать молодых, заранее приготовленными розовыми лепестками и монетами. Кричали мы громком и сыпали, что было мочи. Потом разместились в лимузине и поехали по романтическим местам Москвы, дабы запечатлеть сей знаменательный день, который, надо сказать, выдался на славу солнечным, с ярко-голубым небом, но не особенно жарким, так что, наше путешествие до ресторана и по романтическим местам было очень приятным. Москва летом хороша, когда светит солнце и отражается в её золотых куполах, в глади Москвы-реки, на «сталинских» высотках. Как всё-таки они ненавязчиво стали олицетворением Москвы, придают особый колорит всем московским видам. У меня, как у особого любителя фильма «Москва слезам не верит», к ним трепетное отношение. Я люблю подолгу смотреть на эти здания, особенно, из далека, когда видно всё здание целиком, потому что, когда находишься вблизи, то некоторое очарование теряется и пропадает целостность восприятия архитектурного сооружения.

Одним из романтических мест была набережная Москвы-реки, там где останавливается речной трамвайчик и бьют из самой реки фонтаны. Красивое место. Ещё и Лужковская аллея из металлических деревьев, на которые все молодожёны вешают свои замки, чтобы семья была крепкая. Очень монументальная аллея.

Ещё одним романтическим местом остановки, был сад Эрмитаж, с его скульптурой, посвящённой всем влюблённым в виде сердца из металлических труб. Оно появилось недавно, я даже в первый раз его увидела. Молодые прошли сквозь сердце и мы с мужем решили наверстать упущенное, пошли тоже.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий