Бусино устройство мира.

Буся представляет, что собаки, это общий вид почти всех животных и в стороне, обособленно, стоят только медведи. Потому что её реакция на то, когда она видит или слышит о медведях, очень отличается от реакции на всех остальных животных. Медведи, в Бусином представлении, обязательно качаются и косолапят, так малышка показывает, что понимает, о ком идёт речь. Она, если стоит, то начинает идти медленно вперевалочку, а если сидит, то качается в стульчике из стороны в сторону.

Про собачек Настя обязательно говорит «ав-ав-ав», причем, кошечки, в Бусином понимании, тоже разновидность собачек.

Ещё у нас существуют машинки, или те предметы, которые имеют колёса, они делают «бр-бр-бр», и птички, которые машут крыльями в воздухе.

Хотя «мама» Настя уже говорит хорошо, слово «папа» ей, всё равно, нравится больше, или она решила, что мама, эта тоже такая разновидность папы, как кошки — разновидность собак.

Мама и Буся на прогулке.Хорошо сидеть.Настя развалилась на папе.Любопытная.Настя и  папа.Папа меняет памперсы.Пытается втащить моржа.На коленях у папы.Что там такое?Сижу в кроватке.Что происходит на верху.В самом уголке.Ку-ку.Держится рукой за рейку.Забилась в уголок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий