Новогодняя ночь.

Новогоднюю ночь мы всей семьёй провели очень весело. Тридцатого совершили предпраздничную вылазку в кино, для праздничного настроения. Смотрели «Хоббита» в 3D кинотеатре. Я была в полном восторге. Во-первых, это был мой первый опыт просмотра фильма в таком формате, потому что до сих пор я наивно полагала, что все люди, которые носят очки, а к их числу отношусь и я, не смотрят фильмы в этом формате, потому что необходимо одевать ещё и специальные очки, а как одеть одни очки на другие я даже не могла себе представить. Оказалось, что это очень легко, нужно только немного привыкнуть, зато открываются такие возможности просмотра, что аж дух захватывает. Фильм поразительный, красивый, намного позитивнее и светлее предыдущих из этой серии, нам очень понравилось, даже тот факт, что фильм очень длинный, три часа, не сыграл отрицательной роли, я, например, эти три часа даже не заметила.

В общем, в приподнятом настроении мы начали последний день в ушедшем году и закончили его даже веселее. Бусе разрешили не спать столько, сколько она захотела. Пили, ели, веселились, смотрели новогоднюю программу по телевизору и поздравляли близких и знакомых. Сегодня проснулись очень поздно, почти в третьем часу дня. Праздник удался.

Трогает игрушечную змею на ёлке.Настя смотрит на маму.Белые косички.Настя и мама.В шапочке.Мама с ёлкой.Мама, папа и Настя - снежинка.Ребёнок трогает ёлочку.Настя взяла игрушку с ёлки. Настя радуется.Старшая сестра.Змея - символ года.Сидим вместе.Смотрит вниз.Настя положила голову.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий