Котя — котейка и наш любимый жест.

Вчера Настя сказала не просто «котя» на кошку, а повторила за папой слово «котейка». Часто она путает буквы «к» и «т», а вместо «котя» говорит «тя-тя». Звучит очень забавно!

У Насти есть фирменный жест — она вытягивает руку вперед в жесте вождя и указывает на то, что ей должны дать сию же минуту.

Подарили нам на 8 марта ослика и паровозик. Ослик очень милый, Диснеевский, с шуршащими ушами, с шарфиком, фиолетовой гривой и бантиком на хвосте, но Буся к нему осталась равнодушной. А вот паровозик имел успех, потому что он сам ездит по полу кругами и поет песенку.

У нас дома есть собачка в виде сумки, игрушка осталась еще от старшей дочери, Насте она пришлась очень даже по вкусу. Она берет собачку ходит с ней, как взрослая, надевает сумку на руку и прохаживается по комнате.

Я обклеила её картонный домик картинками и теперь она подходит и рассматривает рисунки или делает вид, что мажет кисточкой по домику, как мама, когда наклеивала картинки. Так же берёт кисточку сухую и водит ею по тетрадке, рисуя.

Настя любит мягкую игрушку-кошку.Очень весело сидеть на диване.Включили телевизор напротив.Зеркало можно положить вниз.Что-то отвлекло.Круглая у кошечки голова.Схватила кошку за ногу.Любит играть с телефоном.Берет телелфон обеими руками.Немного успокоилась.По телевизору идут мультики.Наш любимый жест.Напряглась.С баночкой в руке.Одели сарафан.С Хелло Китти.Вид сверху.Настя с игрушками на диване.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий