Зондирование слезного канала.

Глазик один у Насти слезился с самого рождения, но мы все тянули и пытались лечить консервативными, гомеопатическими методами, массажем. Но ничего не помогало. Иногда, проходило все, но не надолго. Вообще-то, там, в слезном канале пленочка, которая при рождении должна порваться, а у нас она осталась и мешала протоку слезы.

Пришлось обращаться в поликлинику, брать направление в Морозовскую больницу и записываться за месяц на зондирование. Кучу справок и анализов пришлось сдать и собрать. И вот настал день операции.

Перед зондированием, утром выехали за 2 часа, но застряли в пробке на машине, смотрим, к назначенному времени не успеваем, пришлось машину на метро кидать, и самим на метро ехать с Настей  до Октябрьской и галопом бежать с ребёнком на руках в Морозовскую больницу 2км, потом обратно. Зато успели почти.

Зондирование длилось несколько минут. Нас в кабинет не пустили, вынесли ребенка очень быстро.  Сказали неделю капать альбуцид в глазик, плёнка в канале была глубоко и плотная. Будем надеяться, что всё будет хорошо и слеза больше стоять в глазу не будет. Настя держится большим молодцом.

Настя рядом со своим домиком.Наклоняется, чтобы войти.Интерьер.Роется в корзине с игрушками.Просит дать что-то.Показывает на что-то за окном.Кто там ходит?Очень серьезная девочка.Дай-дай.Настойчиво просит.Настя одевает бусы.Медвежкина сила.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий