Пришло настоящее лето.

В Москву нежданно, негаданно пришло настоящее лето. Так быстро, так резко, так неожиданно. Мы сначала испугались тепла, потому что дул весенний, пронизывающий ветерок, а он, как известно, коварен и опасен своей мнимой нежностью и прохладой. Поэтому, Настю одевали в шапочку и курточку, чтобы не продуло. Но с каждым днём становится всё жарче и жарче, и всё равно, раздеть ребёнка до майки и шорт у меня пока не поднимается рука, и мы гуляем в светлых колготках, джинсовом сарафане, шапочке и рубашке с рукавами. Стараемся, конечно, не маячить на солнце, а играть в песочнице в тени.

Настя стала любить играть в песочнице с лопаткой, ведром, формами и другими игрушками. Долго может стоять там или ходить и носить лопатку из одного угла в другой. Особенно, ей нравится, если рядом играет какая-нибудь взрослая девочка, дочка смотрит и учится некоторым моментам игры.

Настя очень добрая девочка, когда играет в песочнице, то берёт свои игрушки, которые насыпаны россыпью и отдаёт их, рядом сидящей на скамейке тёте. Совсем не жалко даже самые любимые, а когда кто-то из деток забирает у нее игрушку и она пытается отобрать своё кровное, то сильно не усердствует и если ребёнок настроен агрессивно, то она в драку не лезет, а очень быстро находит себе замену и с увлечением играет другими игрушками.

Настя сидит на горке.Смотрит в камеру.Немного задумалась.Нашла камень на земле.Смотрит на машину.Косится на маму.Застыла.Под ногами песок.Пошла за лопатой.Высыпает из банки песок.Много игрушек.Закрывается от солнца.Любимая лопата.В коляске с лопатой и шариком.Смотрим по сторонам.Показывает на машину.Хмурится.Стоит с лопатой.Солнце с одной стороны.Лопату не бросает.Рудокоп.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий