Смотрим вместе мультики и рвем траву.

Очень нравится Насте рвать травку с семенами и давать в руки маме. Раньше она боялась траву и цветы, а теперь поняла, что они не кусаются, рвёт их и делит на маленькие кусочки.
Сегодня за обедом Настя принялась в ответ на мамино кормление, покормить маму сама. Стала протягивать маме кусочки сыра и хлеба, а также пустую ложку. Я ем понарошку и похваливаю.

Смотрим вместе с Настей мультики за едой. Сначала я показывала ей развивающие мультики для малышей до двух лет на английском языке, но потом, перешла на обычные развлекательные мультики, потому что Настя увлекается ими и лучше ест. Особенно ей нравиться мультик, ещё моего детства, про Малыша и Карлсона. Настя улыбается и смотрит с увлечением, ту часть мультика, когда Малыш знакомится с Карлсоном, но особенно её приводит в восторг, когда Карлсон начинает шалить. Напротив, не нравится же эпизод, когда Малыша наказывают за проделки Карлсона, и ставят в угол. Просит перемотать этот момент.

Настя с двумя ведрами и лопатой.Несет маме и улыбается.Наше прекрасное личико.Любимая лопата всегда с собой.Какое выбрать ведро?На тебе, мама, самое красивое.В небе летают птицы.Внимание, снимаю.Какой интересный мальчик.Яркие игрушки.Крупный план.Что там делается в песочнице?Насыпаем песок совком.Маленький совок для песочницы.Настя собралась бежать.трогает чужой велосипед.Задумалась.Мама и Настя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий