Фонтан и прогулка в сквере.

Настя очень любит нашу соседку, тётю Лену, которая хорошо к ней относится, души в ней не чает и всегда берёт на руки и долго носит. Настя этот факт смекнула и теперь, даже, когда тётя Лена идёт по дороге в магазин, а Настя с мамой находятся на детской площадке за сто метров, Настя поднимает руки вверх и кричит тёте Лене «На-на-на», подразумевая себя, конечно 🙂 И теперь все чужие тёти, которые хотя бы один раз улыбнулись Насте, подпадают под категорию тёти Лены, Настя активно с ними хочет общаться, заигрывает, улыбается и надеется, что её возьмут на руки.

Поехали с Настей погулять в Чехов. Пошли в скверик, а там сидела тётя, Настя стала с ней заигрывать, подходила, говорила «ы», головой махала. Тётя прониклась, стала сразу пытаться Настю покормить. Мама забрала Настю и пошла к фонтану. Фонтан был очень красивый, с множеством водяных брызг, разными струями и каменным шаром, который вращался в чаше, полной водой. Настя сначала боялась подходить к фонтану, но потом освоилась и стала бегать, не слушаться, баловаться и убегать от родителей.

Настя у папы в машине.У папы на руках.Думает о предстоящей поездке.Настя в сквере.Настя знакомится с тетей.Настя показыват на машину.Наши щечки.Стоит с мамой.Пошла вперед.Мама что-то говорит.Смотрит вверх.Папа опять взял на ркуи.Настя бежит по дорожке.У фонтана с каменным шаром.Показывает на маму.Папа показывает на фонтан.Настя показывает на фонтан.С мамой у фонтана.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий