День рождения Бусиного друга.

На днях случился день рождения у соседского мальчика. Почти всем Бусиным друзьям либо уже исполнилось два года, либо, очень скоро исполнится. Все наши подельники по детской площадке старше Насти. Праздник решено было устроить на природе. А так как нигде кроме детской площадке нет столика и лавочки, то сделали там.

И так, детвора собралась у столика на детской площадке. Мама именинника накрыла стол, застеленный веселой скатертью, было много вкусных блюд и закусок. Детки уселись рядком на скамейке, как подарочные зайчики, все нарядные, важные и непосредственные.

Настя ела только яблоки и бананы, даже шоколадки и шоколадные яйца не стала брать, потому что мы ей этого добра не давал, и и она пока еще не знает, что это очень вкусно. Хотя, зеленый салатик из огурцов и капусты пришелся Насте по вкусу. Дело все происходило перед обедом, но мама не удержалась и предложила дочке тортик, который в конце застолья порезали. Настя отказалась. Это дало возможность покормить ее обедом основательно. Что за умный ребенок! 🙂

Со своим любимым майонезным ведром Настя не расставалась даже за столом ни на минуту. Когда все поели, то стали веселиться. Сначала забавлялись воздушными шариками и игрушками, которые достали из шоколадных яиц. Потом, побежали качаться на качелях.

Детвора за столом.Настя берет банан.Кто куда.На сцене появился воздушный шарик.Детские угощения.Два воздушных шара у детей.Сидят, как зайцы.С желтой скатертью.Сидят, кушают.Мама именинника в колпаке.Обернулись назад.Вкусные шоколадные яйца.Буся сидит нога на ногу.Троем.Буся с ведром не расстается.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий