Продолжение дня рождения.

После непродолжительного застолья, имели успех качели с птичками, которые находились в непосредственной близости от столика с закусками. Вокруг них ходили кругами, даже пару раз покатались все дети. Скамейка перед столиком опустела, почти все дети пошли развлекаться на детскую площадку, но Настя осталась там сидеть со своим любимым ведром. Потом, и ей надоело сидеть и она пошла пройтись. Повертелась, как и все дети, у качелей, и пошла сидеть на чужих велосипедах.

Это любимое занятие нашей маленькой детворы. Свой велосипед быстро надоедает, так они взяли моду меняться, садятся на разные велосипеды и катаются. Недавно Настя уселась на велосипед соседского мальчика, а он вызвался ее катать, под бдительным присмотром двух мам. Настя еще не умеет управлять рулем на велосипеде. А мальчик постарше немного и уже хорошо разговаривает. Так, он ей периодически напоминал: «Настя, рули, смотри куда едешь.» Все эти слова, произнесенные детскими устами, так забавно звучали, что мы, мамы, рассмеялись.

Именинник весь перемазался  шоколадом и сидел довольный и счастливый. День варения удался!

Именинник в шоколаде.Яблоки имели успех.сгрудились у велосипедаНастя решила пройтись.Доедают запасы.С ведром.Настя на скамейке одна.Качели с птичками.Друзья на детской площадке.

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий