Отношения со своим велосипедом и чужими.

Свой розовый велосипед стал потихоньку надоедать, то есть, ездить на нем по делам с мамой в магазин, за покупками и к мусорке, конечно, Настя может, потому что разные виды открываются по дороге, новые кошки и собаки могут попасться по дороге, машины еще ездят, интересно глазеть по сторонам. Но вот, если приходится возвращаться по одной и той же дороге второй раз, то Настя требует, чтобы ее выпустили и хочет ходить ногами. Спускать ребенка на землю нельзя пока мы едем домой с покупками или пересекаем проезжую часть, потому что Настя стала очень сильно баловаться последнюю неделю и совершенно перестала слушаться маму. Бежит сломя голову на дорогу, ничего не слышит, еще и смеется, потому что это для нее очень веселая игра. Поэтому мама выпускает малышку только на детской площадке, так чтобы догнать ее можно было быстро. Настя возмущается, встает на ноги в велосипеде, но пока, вылезти сама не может.

Чужие велосипеды, как магнит привлекают Настю. Когда мамочки, живущие в нашем и соседних домах, собираются на школьной площадке с малышами, игрушками и велосипедами, то получается забавное зрелище. Настоящая велосипедная парковка и детский сад на выезде. Настя не упускает шанса посидеть на всех чужих велосипедах и очень расстраивается, когда приходит время ехать домой и мама пересаживает ее в свой велосипед.

Настя на велосипеде.Настя в новом платье.Соседская собака на заднем плане.Мама рядом.Повернула голову.Мама бежит следом.Попробуй догнать.Настя везет сама велосипед.Чешет голову.Мама поддерживает за руку.Настя и мама.Розовый жираф на велосипеде.Вся в розовом.Отходит от транспорта.Подходит с лопатой.Пытается вылезть.Гонщица.На чужом велосипеде.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий