Героический папа.

Папа у Насти героический. Только у него получается какими-то ловкими и неуловимыми движениями посадить Настю на горшок, когда она проснулась посредине послеобеденного сна и орет мало, что понимая. Она возмущается, но писает и каждый раз папа умудряется оставить простынку в Бусиной кроватке сухой, изловчившись только по звукам улавливать малейшую нужду ребенка. Это бережет мамины силы на стирке и она очень благодарна папе за его заботу.

Когда папе приходится уезжать и он не может сидеть с Настей, мама боится даже заходить в комнату, где, не доспавший, ребенок проснулся и кричит, потому что обычно, Настя может еще заснуть на часок после этого, а вот если мама зайдет узнать, как дела, она больше не заснет ни за что и будет только с криками требовать, чтобы ее вытащили из кровати и носили на руках по квартире, показывая виды из окна, хомяка в клетке и еще кучу всего интересного, потому что все остальное будет вызывать неодобрение. В итоге, и простыня в кровати, и майка на Бусе, и пододеяльник, который она очень любит и только с ним одним засыпает, оказываются обмоченными. Эх, плохо без папы.

Настя на диване.Трет глаза.Задирает ноги.Папа держит Настю.Из ванной.Весело болтать ногами.Настя и папа у фонтана.Отвернулись оба.Показывает на птиц.Настя на фонтане.Папа держит за руку.Обходят фонтан кругом.На фоне здания администрации.Папа держит крепко.В кафе.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий