Буся, сумочки, обувь и игрушки.

Наша любовь к сумочкам уже давно известна. Настя обожает не только различные баночки, стаканчики, бутылочки и различную яркую упаковку, она еще любит играть с разными сумочками и пакетиками. Нравятся очень сумочки в виде мягких животных, которые закрываются на молнию и вешаются на плечо. Таких у Насти две, одна в виде бегемота, а вторая в виде собачки. Их она носит по очереди на плече, расстегивает и застегивает молнию с деловым видом, а так же, засовывает в них разные свои мелкие игрушки. Пакетики тоже имеют успех. Их она носит в руках по дому и наполняет по мере необходимости тем, что попадется на глаза.

Обувь, так же, является очень интересным объектом для детских игр, только часто она ее не получает, так как та считается грязной и в руки к ребенку не попадает. Исключение составляют уже маленькие туфельки, которые тщательно помыты и высушены. Их Настя пытается надевать на ноги и выделывает с ними разные трюки.

В углу комнаты.Смотрит в сторону.Пакет в руках.Обнимает мягкую собаку.Ласковая медвежка.Буся любит животных.Не хочет отдавать собаку.С пакетом и ботинком.Вытаскивает из пакета игрушки.Положить ботинок в пакет.В разные стороны.Пытается надеть ботинок.Расстегивать тоже интересно.Увлекательная игра.Стоит с вещами.Присела.Прохаживается.Крупный план.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий