Подарки на восьмое марта.

Мама нашла фотографии с восьмого марта, они каким-то неведомым способом были забыты в архиве. Решила поставить их в пост, уж лучше поздно, чем никогда.

На восьмое марта Насте подарили детскую посудку, яркую, состоящую из кастрюльки, сковородки, стилизованной плиты, крышечек, половника, мешалки и вилки. Бусиному восторгу не было предела. Она все это разложила на диване и принялась изучать. Маме пришлось объяснить ей что и к чему прилагается. После объяснения стало еще интереснее играть.

Коробка от конфет Насте тоже досталась с очень интересной застежкой. Сами конфеты малышке пока не давали, а, вот, подаренные тюльпаны разрешили понюхать и потрогать.

В честь женского праздника Насте надели заколку на волосы, она сама попросила ее прицепить, так и ходила целый день, периодически заглядывая на себя в зеркало.

Настя с детской посудкой.Игрушечная вилка.Детская кастрюлька.Вилка и сковорода из посудки.Настя тянется к тюльпану.Заинтересовалась коробкой от конфет.Буся нюхает тюльпан.Разбирает коробку.Стоит на диване.Смотрит на тюльпан.Высыпала содержимое коробки.Улыбается.Подбирает коробку.Сморщила нсик.Наша булочка.Положить кастрюльку в коробку.Показывает на диван.Нюхает цветы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий