Наша Чупа.

Старшая дочь принесла Чупу к нам домой тайком, я была категорически против каких-либо домашних животных, в том числе, и любых грызунов. Потому что у нас появился маленький, грудной ребёнок в соседней комнате, и в памяти были ещё свежи воспоминания о том, как я беременная, с токсикозом, чистила клетки двум крысам, которых мы завели двумя годами ранее, и которые умерли через год одна за другой.
Долго Джульетта прятала Чупу в шкафу, чтобы я её не выбросила, и потом, когда я обнаружила потайное место, она ещё несколько недель уверяла меня, что отдаст хомячка в хорошие руки через контакт или соседским детям. Естественно, всем этим обещаниям не суждено было осуществиться, потому что хомячки никому не нужны. Так прекрасное, пушистое и круглое создание осталось у нас жить.

Чупа в профиль.Чупино ухо.Чупа повернулась другим боком.Сзади у Чупы маленький хвостик.Чупа вылезла из клетки.Чупа выходит в мир.Прутья очень вкусные.Симпатичная мордашка.Розовый язык.Чупа висит в клетке.Грызет все прутья.Прикусила.Отставила лапку в сторону.Грызет очень сосредоточенно.Схватилась двумя лапками за прутик.Карабкается на потолок.Почему грызть прутья так вкусно?Чупа стала грызть прутья совсем недавно.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий