Зимой, в прошлом году.

Вот, нашла фотографии, сделанные пошлой зимой, которые еще не поставила в блог. Настя такая смешная, как пуховой, розовый медвежонок в своей курточке и розовых сапожках. Даже не верится, что очень скоро опять наступит зима и будет лежать на земле снег. Сейчас же, продолжаются у нас вечерние проливные дожди, только с утра, дождь превращается в мелкую морось, под которой мы с Настей гуляем. Одеваемся потеплее, хотя не очень холодно, берем с собой зонтик, резиновые сапоги на ноги и капюшоны на головы.

Гуляем обычно к мусорке, покупаем в магазине хлеб, а по пути, таскаем за собой ведерко и совок. Настя очень любит останавливаться и топать в луже ногами, так, что брызги долетают даже до куртки. Хотя, я ей и запрещаю это делать, и она как бы слушается, но все равно, улучит момент и плюхнет со всей силы по луже ногой. 🙂

Настя на солнышке.На снегу.В коляске.Розовый медвежонок.В голубых снегах.Медвежкина сила.Санки оставили.Медвежонок надулся.Носики-курносики.В розовой курточке.Вид сверху.В другой шапочке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий