Комната старшей сестры.

Очень нравится Насте хозяйничать в комнате старшей сестры. Любимый стул у нее  — это компьютерный, который стоит за столом. Малышка очень лихо научилась забираться на стул и там сидит, облокотившись на поручни. Иногда мама катает Настю из стороны в сторону на этом стуле, но много кататься она не любит, как и на качелях на улице, качается очень непродолжительное время, а потом убегает. Нравится Насте, так же, ставить на стул игрушки и кубики, а потом играть.

Вообще, в этой комнате много всего неизведанного. И стеклянная дверь на балкон, и клетка с хомяком Чупой, и взрослые игрушки, и лампа, которая стоит на полу, и даже, ничем не примечательный, табурет имеет для ребенка очень большое и притягательное значение. Стеклянная дверь на балкон, когда стемнеет, почему-то ассоциируется у малышки с тем, что там сидит страшная и ужасная Морра из мультика  «Лето в Муми Доле». Один только раз папа сказал ей об этом, чтобы как-то выманить Настю из комнаты без криков, и теперь она все время твердит «Мума» и показывает на дверь делая большие глаза от ужаса. Наверное, надо будет перестать показывать ей этот мультик, потому что ребенок очень впечатлительный и воображение имеет развитое, как бы не случилось это поводом для страхов.

Папа дает воду.С палкой от пирамидки.Настя говорит.С лейкой.С лейкой и чашкой.Такие глазки.Руки на диване.Идет к пирамидке.Настя, ку-ку.Взять кольцо.Хвостик на верху.С куклой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий