Папа, можно лялю?

«Папа, можно лялю?» — спрашивает разрешение Настя у папы, чтобы взять куклу.

Берет куклу за волосы и таскает очень неуважительно, папа отчитывает и говорит, что это нехорошо, что кукле больно, что если Настю взять за волосы, то ей будет больно, но дочка отвечает на папину тираду коротко и ясно: «Папа, номально».

Очень интересует Настю живот и пупок. Она его находит у кукол, у мамы, у папы, у себя. Пупок — это самая загадочная и интересная вещь на сегодняшний момент для Насти.

Сегодня Настя подошла к папе с кружкой и сказала: «Папа, на кружку.»

Поехали в Чехов всей семьëй, и пока папа ходил по делам, мы нашли с Настей уже вылепленную снежную бабу. Нам захотелось дополнить образ снежной красавицы и мы с Настей прилепили ей чëлку и косу. По-моему, получилось очень неплохо. Настя старалась, пыхтела, прилепляла кружки волос к снежной голове.

Настя очень любит играть с подаренной игрушечной плитой, кружками, тарелками, чайником, игрушечной курицей и пирогом. Готовит часто и много. Пробует сама и кормит кукол.

Снежная баба.Розовый медвежонок.Баба в профиль.Баба в анфас.Последний штрих.Осматривает все.Рассматриваем снег.Приклеиваем волосики.Посмотреть с боку.Настя с фигуркой.Глаза бусинки.Посох в руке.Златовласка.Настина кухня.Настя готовит.Ставит в печку курицу.Пробует стряпню.Чайник в духовке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий