День рождения Насти.

И, вот, наступил день второго Настиного рождения. Накрыли стол нарядной скатертью, на нее поставили праздничные тарелки и разные блюда для угощения. Мама сделала салат подсолнух. Когда его показали Насте в большом блюде, украшенном маслинами и чипсами по окружности, первое, что ей захотелось сделать — это выхватить чипсину из салата, а зачем она так неприлично торчит? 🙂

Приехали в гости: и дедушка с бабушкой, и крестный, и тетя Юля с дядей Андреем. Насте было очень весело, во-первых, потому что все вокруг веселились, а она очень чутко улавливает эмоциональный настрой окружающих ее людей и старается копировать его. Во-вторых, потому что с ней все время занимались все по очереди, и дедушка, и бабушка, потом, в игру включилась тетя Юля, которая моментально расположила к себе малышку, и она уже не отпускала тетю ни на шаг. Настя с ней ходила в другую комнату, чтобы проведать новых, подаренных кукол и лошадку, готовила там на новой плите всякие угощения для кукол и играла с надувными шарами, которых надули к ее дню рождения больше десяти.

Приехала из института и старшая сестра, Настя к ней забралась на руки. В общем, было очень весело!

Салат подсолнух.Джуля, Настя и Юля.Настя с вилкой.Настя и бабушка.С любимой тетей.У дяди Андрея.Все улыбаются.За столом.Настя пьет сок Агуша.Куклу нужно тоже напоить.Дедушка, бабушка и Настя.Что-то говорит.Сестры.Отдых.Мама, папа, Настя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий