Вынос детского торта.

После мясных блюд с картошкой и салата пришла очередь выноса детского торта с фигурками из марципана, которые мама делала специально для детского праздника. Торт произвëл впечатление. Детки пытались схватить фигурки на весу, но мы их остановили, потому что хотелось еще задуть свечу в виде цифры два. Девочек посадили на руки мамы и мы стали петь песню про день рождения, кричать «ура» и дуть на свечу всей большой компанией. Настя была в восторге, особенно, от задувания свечи. Ей так понравился этот процесс, который она с большим восторгом проделывала и днëм позже со взрослыми гостями, что мама зажгла свечу повторно и мы опять еë дружно задули 🙂

Затем, мы отставили подальше на торте Леопольда и мышей и стали его резать и кушать. После чаепития у нас были ещë танцы и развлекательные мультики, которые быстро надоели, и тогда дети стали рисовать на бумаге шариковыми ручками. Позже, когда подошло время вечерней сказки и сна, все гости разошлись домой уставшие, но довольные. Особенно, была рада Настя и родители удавшемуся празднику. Бусе подарили очень интересный ночник, который проецирует на потолок звëзды и месяц. Теперь это наше любимое вечернее развлечение — лежать в кроватке и смотреть на потолок, как там меняется цвет у звëзд с месяцем от жëлто-зелëного на красно-синий. Поистине, волшебное зрелище, которое может заворожить даже взрослого человека.

Торт появился на столе.Дуем на свечку.Настя у мамы на руках.Фотографируемся у торта.Немного проветриться.Походить по комнате.Танцы до упаду.Сели, встали.Хоровод.Немного поработать.Заветное желание  - дотянуться до мыши.Все хотят к компьютеру.Угощаемся конфетами.Проверить почту.Настя устала.Приготовление пищи.У Насти котик на платье.Настя аж взмокла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий