Игрушечная кухня.

Настя уже большая девочка. У неë есть своя игрушечная плита с духовкой, и кружки, и тарелки, два чайника, игрушечные яйца, резиновые овощи и ещë голодные куклы и мягкие зверята. Настя любит готовить пироги, варить яйца, кашку и супчик. Все эти яства она разливает по тарелкам или кружкам и угощает своих подопечных. Правда, всех кукол у нас зовут Оля, но это ничего. Мы отличаем большую Олю, среднюю Олю и две маленьких Оли.

Особенно нравится Насте маленькие Оли, которых просто катать в детской, игрушечной коляске и кормить из бутылочки. Среднюю Олю Настя высаживает на свой маленький стульчик около своего стола или тумбочки с детскими книжками и начинает кормить всем тем, что приготовила на сегодня. В первое время, когда только подарили нам плиту на день рождения дедушка с бабушкой, Настя очень любила готовить в духовке, потому что там зажигался огонëк, как в настоящей на большой кухне, и начинала играть музыка. В духовке Настя часто готовила игрушечную курицу в сковородке, даже иногда нагревала кружки с чаем. Сейчас духовка немного потеряла от своей привлекательности, так как в ассортименте у Насти появилась микроволновая печь, как у мамы и у бабушки. Для детской микроволновки тоже продавалась курица в наборе с фиксирующей крышкой. Так что, курица у нас  — это популярное блюдо на обед для кукол. 🙂

Настина кухня.Плита с принадлежностями.Накрыла стол.Смотрит на папу.Завариваем чай.Покормить куклу Олю.Настя повзрослела.Сидит, как положено.Кушай, кукла, тортик. Игрушечный пирог.Нужно разогреть обед.Ставит ковшик на плиту.В духовке тоже готовим.Игрушки сидят на скамейке.Сахарницу в центр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий