Настин новый велосипед.

Насте подарили новый, большой велосипед дедушка с бабушкой, и теперь она совсем, как взрослая. Велосипед стоит пока в комнате, и Настя периодически на него забирается, благо, есть еще два поддерживающих колеса. Малышка садится в седло велосипеда, рулит рулем, звонит в звонок и очень любит, чтобы ее катали по комнате. Еще больше любит втихаря обрывать мишуру, которая приделана к ручкам руля. Хочется обрезать эту мишуру, чтобы не соблазняла ребенка своей доступностью. Настя катает на велосипеде всех своих кукол. Особенно, большую, которая может запросто сидеть в седле, как Настя. Маленьких пупсов и пони ребенок кладет в переднюю корзинку.

Настя теперь называет всех, кого видит в семье, по имени. «Мама Ика, баба Ия, деда Алодя, папа Адей, тичка Джудя».

Недавно рассматриваем с ней книжку, где курочка несет петушку большую чашку. Я спрашиваю у Насти, что именно несет курочка супчик или кашку? Настя отвечает отрицательно. На подробные расспросы, дочь все же открывает секрет содержимого курочкиной чашки, оказывается это — кофе, потому что петушок на картинке выглядит сонным. 🙂

Настя и метла.Настя и велосипед.Настя любит подметать.Настя помощница.С веником.Смотрит в зеркало и смеется.Рассматривает висюльки.Новый велосипед.Велосипед стоит в комнатеНастя катает пони.Большая кукла на велосипеде.Катает велосипед за ручку.Кукла не хочет сидеть спокойно.На велосипеде есть гудок.Настя на велосипеде.Сидит в седле.Звонок на руле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий