Две Насти.

Пригласила нас в гости тетя Вика, у которой есть тоже дочка Настя. Вот и получилось, что встретились две Вики и две Насти.

Настя очень быстро освоилась в чужой комнате. Даже большой заяц, который был немного больше, чем наша Настя, не испугал ее, но и не привлек. Один раз только Настя попробовала надеть обруч на зайца, станет ли тот его крутить? И, так как заяц оставался неподвижным Настя к нему потеряла всякий интерес. Бегала она, в основном, по комнатам, интересовалась мячами, подвесными лестницами и телевизором. Обруч имел невероятный успех. Его Настя и на голову одевала, и на талию, и на пол клала и становилась в него, и катала обруч по полу руками, все было ребенку интересно.

Фотографироваться вместе с мамой на диване никак не желала, все время куда-то убегала. Очень нравилось общаться со взрослой Настей. Смотрела с удовольствием, как та играет на планшете, расчесывала ее чудесные волосы и делала прическу, бегала за ней хвостиком и называла «душа моя». До этого дня подобные сравнения еще не случались в нашем лексиконе.

Две Вики и две Насти.Две Насти.Настя делает прическу.Большой заяц.Первый заяц.Играем с обручем.А если надеть обруч на зайца?Обруч имел невероятный успех.Разговор.Бежим.Лестница.На диване.Вокруг телевизора.Настя не хочет фотографироваться.Подняла голову.Собака с мячом.Собока бежит.Пластилиновый человечек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий