В гостях у тети Марины и дяди Валеры.

Пришли мы в гости к тете Марине с Настей, а там так интересно. Сказочная страна, не иначе. Во дворе площадка, покрытая зеленой травой, туда ставят надувной бассейн, когда совсем жарко и можно освежиться, рядом из люка вылезает игрушечный бегемот с ключом, в траве находятся сказочные грибы, столько много разных красивых растений располагаются по периметру, в углу участка стоит деревянная мельница, которую дядя Валера своими руками сделал, варил каркас и отделал деревом, внутри у мельницы загорается огонек, когда стемнеет, что придает еще более сказачно-загадочный вид садику. Около забора стоит баба с дедом, Настя подбежала к ним и давай у бабы из рук отбирать веник. Кругом куча цветов в горшках на разной высоте.

А в доме у тети Марины тоже чудесно. Большой аквариум с рыбками, рядом, у зеркальной стены маленький фонтанчик, а у него сидит лягушачья пара. У входа на кухню стоит плетеный человечек с лаптями и корзинкой с подснежниками, рядом с печкой находится повар, волшебные тыквы. Даже, посуда у тети Марины сказочная, вся в виде овощей, а на потолке в кухне растет волшебный виноград. В ванной комнате стены, покрыты ракушками, морскими звездами и подвешенными сухими, экзотическими рыбами.

Дядя Валера, папа, мама, тетя Маритна и Настя, бабушка Ира.Настя во дворе дома.В цветнике.Смотрим на дерущихся котов.На руках у двоюродной сестры.Настя подняла руки.Привет, "баба Яга".Морские звезды и ракушки.Ракушки на веревочках.Сухая рыба.Рыба с иголками.Лягушачья любовь у фонтана.Большой аквариум.Скелет рыбы.Веселый человечек.Черешневое дерево.Яблоня.Повар и сервиз.Золушкины тыквы.Виноград в кухне.Лягушачье царство.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий