Мельница, фонтан и бегемот.

Во дворе у тети Марины, около мельницы расположено гнездо аистов с двумя птицами и кучей яиц. Аисты, конечно, не настоящие, а сказочные. Они прилетели из дальних стран, свили себе гнездо и хотят вывести птенцов из яиц. Но настоящие коты, которые живут у тети Марины, все время покушаются на эти яйца, они наведываются в гнездо и раскидывают яйца по всему участку, а тетя Марина ходит их, подбирает и кладет обратно.

Еще там есть сказочный фонтанчик с маленьким прудиком, камешками, цветами и рыбками, в котором плавают разного размера уточки и утята. Некоторые утки ныряют под воду, чтобы поймать рыбку и полакомиться ей.

Клетка с настоящей птичкой висит на улице, потому что летом тепло и птичка тоже хочет погулять и подышать свежим воздухом. Есть еще большой страус, который почти, как папа ростом и стульчики-гибки.

За столом.У фонтана.С двоюродной сестрой.Живая птичка во дворе.Папа и страус.Утка, которая нырнула.Олень в траве.Настя с бабушкой в цветах.Стульчики с глазами.Не очень живая птичка.Грибок-старичок.Лебеди на крыше будки.Гнездо, птичка и рога.Чудесные овощи.Красивая посуда.Подвесные бокалы.Три жирафа.Настя за столом.Веселая посудка.Птичка на листике.Ночной фонтан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий