Я юбу кофечек и ченых, и белых и посатых.

«Я юбу (люблю) кофечек (кошечек) всех и ченых (черных),, и белых и посатых (полосатых). И правда, от кошек Настя балдеет. Как только увидит на улице, сразу начинает гоняться. Некоторые кошки спокойные и домашние, лежат на скамейках, хвостами обмахиваются, а Настя вокруг них воркует: «Какая кофечка (кошечка) мякая (мягкая), ховофенькая (хорошенькая), миенькая (миленькая).

Настя очень любит смотреть мультики, но все окружающие уже немного устали от их бесконечного транслирования. В очередной раз выключили мультики и предлагаем ребенку поиграть, а она с печалью в голосе вздыхает: «Как будем жить? Хочу мультики.»

Настя говорит папе: «Ты будешь вок (волк), а я апочка (Красная шапочка), угай (пугай) меня». «Я не хочу тебя ругать,» — отвечает папа. «Не угай (ругай), а угай (пугай) р-р-р,» — страшно рычит НАстя, показывая, как надо пугать.

— Скоро будет зима. Мы пойдем с мамой гулять, а ты педали не умеешь крутить, ты останешься дома, будешь аботать (работать) и кушать, — говорит Настя папе.

— Это ты не умеешь крутить педали, — говорит папа.

— Я не умею, я ебенок (ребенок)  — тут же находит, что ответить дочка.

Около клумбы.Настя с  мороженым.Очень весело.

Настя танцует.Выбражает.Дочка позирует.Около папиной машины.Держится за мамину руку.У, как интересно!С хвостиками.Очень любит мороженое.Есть маленькой ложечкой.Как вкусно!Смотрит на потолок.Настенька.У желтой поляны.Настя нюхает одуванчик.Бежит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий