Кормить уточек.

Настя обожает животных, и уточек тоже любит. С бабушкой с удовольствием ходит их кормить.

Настя рассказывает куклам стих: «Детки, слушайте. мишку босила (бросила) хозяйка, под дожем (дождем) остался, со скамейки слезть не смог…..».

Поехали в город Чехов и там проходили мимо металлического памятника Чехову, где он изображен худым, в шляпе, с тростью, гуляющим. Я говорю Насте

— Смотри, доченька, это памятник писателю русскому — Чехову.

-Нет, — отвечает очень уверенно доченька.

— Это не ехов (Чехов), — это Айболит.

— И правда, похож, — только и остается ответить мне. Ведь с Айболитом Настя хорошо знакома по книжке, а про Чехова впервые услышала. 🙂

Подарили Насте Русалочку- куклу. Она говорит: «Ты мне купила аочую (хорошую) усалочку (русалочку), какой мягкий хвостик.»

Настя рассуждает о море: «Есть бошое (большое) мое (море) в нем павает (плавают) какие ыбки (рыбки) касивые: синие, озовые (розовые), зеоные (зеленые), алетовые (фиолетовые) и касивые (красивые), и пашие (большие). Папа, я тебе се (все) сказала.»

Настя с бабушкой.С листьями у машины.Настя с ежиком.На горке.Крутится.В голубой шапочке.Осенью.С желтыми листьями.С шарфиком.Кормит уточек.Много птичек.Зеленая шейка.Настя смеется.Розовые щечки.Светлые волосы.Обедают.В платочке.В сером платье.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий