Мальчик на детской машине в нашем дворе.

Во двор приехал мальчик на машине, он произвёл фурор среди детворы. Машина очень крутая, на дистанционном управлении, которым заведовала его мама. С пульта включается разная музыка, мигалки, фары и все такое. Родители подарили ему эту машинку на двухлетний юбилей. Внушительные размеры игрушки заставляют задуматься, где же родители хранят ее в наших малогабаритных квартирах.

Мальчик еще совсем маленький, но ощущение собственной важности от того, что все дети , да и их родители, столпились посмотреть на машину и потрогать ее, наполнило его маленькую голову сразу.

Решили посадить и  покатать девочку рядом, та согласилась с удовольствием, они включили музыку и тронулись. Девочка еще потом долго не хотела вылезать из машинки.)))) Настю факт появления машины на площадке почти не взволновал, она подошла и посмотрела, как сделаны фары, а потом побежала играть с мячом и больше особого интереса к случившемуся не проявляла, хотя машины любит.

Рисует мелом на асфальте.Мама, дай.Мечта вырасти большой.Ходим по дорожкам.С мамой за ручку.Цветок нарисовала мама.Желтый мелок, как солнышко.Коробочка с мелками.Бежит по площади.Остановилась перед горкой.Раздумывает.Перекладываем мелки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий