Настя очень любит играть с машинками.

Настя очень любит играть с машинками, преимущественно, с чужими и большими. На нашу детскую площадку приходят мальчики со своими машинками, потом дети обязательно меняются ими, потому что чужие игрушки интереснее, и играют. Настя обязательно берёт чужую машину, если она попадает в её поле зрения, при чём, чем более мужская и громоздкая машина, типа танка или броневика, тем ей больше нравится. Особенно, имеют преимущества пушки на танках, она знает, что они стреляют и говорит : » Бах, бах».

Так же, очень нравятся палки, с которыми взрослые мальчишки бегают и играют в войнушки. Настя собирает эти палки по площадке, как толстый хворост в охапку, а потом теряет по дороге. Еще, она научилась бегать и громко орать не известно, что. Это она так самовыражается или просто повторяет за взрослыми детьми.

Настя в песочнице.Смотрим на самолет.Измеряет длину.Понесла палку.Чужой танк.Поднимаем танк вверх.Проверяем устройство пушки.Выбираем камни.Нашли одуванчик.С совком и коробкой.С лопаткой в песочнице.Улыбаемся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий