Принимаем солнечные и водные ванны.

Как приятно в нашем холодном климате на недельку, другую погрузится в полную, южную жару. Так редко нам, жителям северных широт, выпадает такая возможность. Вода в природных водоемах после недели жары, тоже нагревается, и можно плавать а ней долго и не замерзать. Настю и себя мажу солнцезащитным кремом. Так не хочется обгорать и испытывать потом неприятные ощущения на коже. Настя уже понимают, что ее мажут чем-то приятно пахнущим. Она берет тюбик крема в руки, но пока не может открыть крышку, а зовет маму и показывает, что ее нужно намазывать.

Очень нравится малышке смотреть на плавающих в озере людей, сидя в своей ванночке, наполненной домашней, теплой водой. Она, видимо, чувствует свою сопричастность общему процессу. 🙂

Настя и мама на природе.На фоне озера.Сидим на солнышке.Настя в панаме.Ест абрикос.Сидим в ванне.Играет с морковкой.Жует абрикос в ванночке.Морковка имеет успех.Заросли камышей.Мама в купальнике.Выставила ногу из воды.Плюх, плюх.Настя на природе.Чешет морковкой голову.Выливает воду из стакана.Принимаем солнечные ванны.Принимаем водные ванны.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий