Очень интересное время.

«Ое — ое» — Настя выражает восторг, когда смотрит на что-то большое или на что-то, что она сама же натворила, или «Бозе — бозе» повторяет за мамой «Боже -Боже». Я так подозреваю, что и «ое — ое» Настя берет от меня, я просто не замечаю за собой, когда так высказываюсь.
«Путю капа» — это что-то непереводимое.
«Мо-мо» — это значит «страшная Морра» из мультика про Муми тролля. Очень любит смотреть этот старый, советский мультик. Он, правда, нарисован очень специфически, в духе советского представления о финской сказке. Очень персонажи нарисованы в вольной трактовке, они не таките милые, как в финском мультике. Сам герой не такой мордастый, а какой-то носатый, но сам сюжет очень забавный и Бусе нравится.
«Мамыкя» — зовёт Настя маму, это еще одна разновидность «мамочки».»Мама дям» — бубнит Буся, когда что-то рисует на столе, при этом сидя у мамы на коленях.

Настя у папы на коленях.Трогает заколку.Хвостик на голове.Папа умиляется.В кафе.Настя на детском стульчике.Сидит с булкой.Смотрит по сторонам.Рука на столе.Разговаривают.Жует булку.Смотрит на папу.Папа играет с Настей.Потрогать нос.Настя улыбается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий