Танцевала в подворотне осень вальс.

Смотрю сейчас на эти фотографии и удивляюсь, как несколько недель назад было холодно и сухо. Мы гуляли даже по лесу и неприкрытой земле, но грязи почти не было. Сейчас же, погода стала гораздо теплее, но такая грязь, особенно, около нашего дома и детской площадки, что Настя умудряется каждый день так пачкать новые штаны, что их приходится стирать. Очень нравится ребенку плюхать резиновыми сапогами в лужах. И сколько не говори, все равно выберет подходящий момент и плюхнет ногой так, что брызги долетят аж до куртки.

Зато, стало проще гулять с ней пешком, держась за руку. Правда, Настя часто пытается вырывать руку из моей руки, но я стараюсь уговорами продлить время пребывания руки дочки в моей, пока мы не дойдем до детской площадки, которая покрыта песком и усыпана сейчас коричневыми листьями, что препятствует набиванию шишек и ссадин при падении.

Настя идет к маме.Чем-то недовольна.С мамой на качелях.На фоне золотой листвы.Смотрит в сторону.Показывает рукой.У папы на плечах.Поехали.Высокое дерево.Личный транспорт.Смотрели на уточек.Папа с Настей впереди.Держится за папины уши.Верхом на папе.На фоне голубого неба.Папа и Настя.Мама в листьях.Поправляю венок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий