Любимые места в доме.

Настя любит сидеть на диване с игрушками и книжками и смотреть телевизор. Когда мама или папа садятся с ней на диван, она тут же садится на родителей и просит покатать ее на лошадке.

Очень нравится Насте заходить за свою кроватку и прятаться там у стены, особенно, когда её кто-то зовёт или ищет, например, мама, чтобы забрать обедать.

Последнее время, много бегает туда сюда из комнаты на кухню и обратно. Кухня — место очень любимое, особенно плита, мойка и помойка, то есть, мусорное ведро, но мы стараемся туда Настю не пускать. Очень любит заходить в ванную, мыть рука под теплой водой тоже идет с удовольствием.

Дочка выросла повыше, уже догнали в росте своих старших на полгода друзей, и стала использовать тумбочку, в которой мы храним детские книжки, вместо стола, расставляет там детскую посуду, разноцветные стаканы и ведерки. Очень любит сидеть на своем детском стульчике и смотреть телевизор, еще обожает на нем ездить по полу, но это папа запрещает, потому что стул царапает пол. Из стульчика для кормления, по всей видимости, мы очень скоро вырастим и придется сидеть на взрослом стуле.

Сидит с банкой на диване.Около тумбочки.Прячется за кровать.Настя, ку-ку.Завернулась в одеяло.Убегает от папы.Смотрит вниз.Побежала на кухню.Веселимся.Бегает по дому.Настенька.С печелкой.С игрушками на диване.Смотрит телевизор.Улыбается для кадра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий