Маленькие развлечения.

Как мы с Настей любим приезжать в один торговый центр, чтобы покататься там на карусели. Она такая красивая, блестящая, большая, там много разных лошадок и зверей, на которые можно садиться. Еще она поет во время сеанса. Настя обожает «ашадок» (лошадок), некоторым из них мы даже дали имена и выбираем каждый раз, на какой именно будем кататься.

Как-то папа играет с Настей дома в догони меня чудище и громко, страшно рычит. Я говорю ему:»Не пугай ребенка, даже мне страшно.» Настя тут же отвечает:»Я не ребенок, я Нася.»

Дочка нарисовала в альбоме красками какую-то непонятную коричневую кляксу. Я спросила, кто это? Настя отвечает:»Это Чумачка, коичневая Чумачка, не каято (какая-то), дугая.»

Малышка научилась по каждому поводу говорить чисто слово «спасибо», а раньше это было «пасибочка».

Зовет меня ласково «мамочка-мамулечка», а бабушку — «бабулечка». Услышала, как мальчик во дворе называет бабушку и самой понравилось. Ласковая девочка.

«Где мое (море)?» — Настя бегает по дому и кричит. «Пупик (пупсик) будет купаться в купайнике (купальнике).»

«Дай мне чипчи (чипсы),»- требует Настя у меня кукурузные, сладкие хлопья.

На лошадке.Очень вкусный леденец.На гоночном автомобиле.Нужно хорошенько распробовать.Сколько радости.Готовим руки к рулю.Настя с мамой.Взялись за баранку.Во всей красе.Посмотреть по сторонам.Настя с папой.На черной лошадке.Вдвоем.Красивая курусель.Разные лошадки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий