Маленькой ёлочке холодно зимой.

Нарядили мы маленькую ёлочку. Поставили её на комод, повесили гирлянду и позолоченные орехи. Хороша ёлочка и Насте нравится, особенно красные шары на ёлке привлекают малышку. Всё время пытается их снять. Под ёлочку, на комод посадили резинового мишку и Машу, ёжика и белого мишку. Настенька подходит к комоду, уже дотягивается и берёт какую захочет игрушку. Малышка уже знает песенку «В лесу родилась ёлочка» и «Маленькой ёлочке холодно зимой», танцует если напеть, показывает где ёлочка у нас.

С утра, после завтрака Настя бегает по комнате и шкодит. Потом она подходит к двери, открывает её немного, просовывает голову и зовёт папу, который завтракает на кухне. Папа отвечает : «Что, Буся?», Настя услышав ответ, в восторге визжит и убегает в другой конец комнаты. И так, эта упоительная игра повторяется несколько раз. Настя в восторге!

Настя - снежинка.Сбежавшая невеста.Смотрит на свои ботиночки.Что там происходит в телевизоре?Сидит в платье, на стульчике.Пытается спуститься вниз.Расстроилась, что не получилось.Смотрит вверх.Что-то там на потолке.Сидит спокойно.Потрогать ёлочные игрушки.Сказать своё слово.Порассуждать.Стоит около ёлки.Бросила резиновую игрушку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий