Учимся рисовать мелками.

Погода после дождей установилась непонятная. На солнце тепло и даже жарко, вот в тени, особенно, когда подует ветерок, то становится прохладно. Песок в нашей любимой песочнице весь мокрый, Настя вчера оступилась и села в него в нарядной юбке, встала вся грязная. Одно спасение теперь гулять на асфальтированной площадке и учиться рисовать мелками солнышко, облака, деревья и траву. Насте пока больше нравится бросать мелки на пол, а точнее, вытряхивать со всей силы их на асфальт.

У Насти есть маленький рюкзак, который ей подарили вместе с весенним костюмчиком дедушка и бабушка. В этот рюкзачок мы кладем разноцветные мелки и одеваем на Настю. Когда приходит время рисовать, тогда мы их от туда достаем и рисуем.

Очень нервирует Настю красная кофточка с очень узкой горловиной. Сама вещь очень симпатичная, с двумя милыми зайчиками, но вот этот воротник!!! Настя начинает жутко нервничать и плакать, когда голова получается зажата в этой горловине, и нужно с силой тащить все вниз. Может быть, малышка нервничает, потому что закрыты глаза и ощущается давление на голову, в общем, все это ей не нравится. Маме пришлось вшить молнию сзади в кофточку и теперь проблема исчезла. Посмотрев на такой результат, мама еще несколько рубашечек разрезала и вшила туда пуговицы по этому примеру.

Буся в вязанной шапочке.С мелками в руках.Что-то другое заинтересовало.Мамины джинсы интересны.Складываем мелки в коробку.Может быть что-то уронили?Раскладываем мелки на скамейке.Нарисовали солнышко.Голубое облако на асфальте.Руки испачкала мелом.Берет свой рюкзак.Рюкзак вешаем на коляску.Осматриваемся.Игрушечная ложечка.Варим супчик.Сидит в коляске.Ветряная мельница в коляске.Красная кофта с молнией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий