Другие качели.

А у нас на площадке есть еще несколько видов качелей. Настя подходит к каждым и пробует их крутить или качать. Садиться сверху на некоторые качели Настя опасается. На предложения мамы посадить ее туда и покачать, Настя отказывается.

Только сегодня Настя села на качели со своим другом Артемием вдвоем и немного покачалась. Надолго ее, конечно, не хватило, но, все равно, прогресс на лицо. Еще, вела себя ужасно во время прогулки. Не слушалась маму абсолютно, убегала, лезла на большую горку, которая для нее под запретом, орала сильно, когда ее от туда возвращали, пыталась подбежать к крутящейся карусели и дико визжала, когда мама ее оттаскивала. Было единственное желание отвезти дочь домой. Еще, ко всему прочему, почти не ела ничего ни на завтрак, ни на обед, ни на полдник. Мама так надеялась, что малышка проголодается хотя бы к пяти часам вечера, но не тут то было. Ровно три ложки каши с курицей удалось запихнуть, больше есть не пожелала. Одно утешение, что поела большую часть банана, немного печенья и пару раз откусила яблоко. Ничего, жить будет.

Настя и качели.Держится рукой за железку.Пытается раскачивать.Садится сверху еще боится.Заинтересовалась сиденьем.Настя у храма.Что-то задумала.Показывает на машину пальцем.Размахивает совком.Бежит от велосипеда.Смотрит в сторону.Держится за ушки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий