Наши хвостики.

Настя уже совсем выросла. Скоро ей два года. Мы стали завязывать хвостики, чтобы было не так жарко от волос, которые уже отросли до плеч. Настя дает делать хвостики с удовольствием и, так же, любит, когда ей расчесывают волосы, но очень быстро снимает резинки с волос, наверное, ей пока еще не привычно. С убранными волосами ребенок смотрится таким хорошим и послушным, хотя это обманчивое видение. Настя стала взрослеть и непослушание прогрессирует с возрастом. Слушается только строгого папу, а от мамы убегает каждый раз на улице, вырывает свою руку и часто падает в грязь, да так умудряется плюхнуться, что приходится сразу же идти домой и всю верхнюю одежду стирать. Хорошо, что есть батареи, и на них все высыхает до следующей прогулки.

Зато, с возрастом и наши уличные игры стали более интересные. Теперь мы носим с собой большой пакет разной посудки и на детской площадке играем в застолье. То есть, насыпаем песок в чайник и вытряхиваем его в чашки — это у нас чаепитие. На блюдечки кладем, сделанные с помощью формочек, из песка, пирожки. Печем торт из песка и украшаем его палочками, веточками и посыпаем мхом, как мармеладом. Варим с большим успехом кашку, суп. Да так, что к нам сбегаются все дети с площадки, даже мальчики. Все они без игрушек и стараются отобрать у Насти все самое интересное. Она очень добрая и отдает старшим и младшим детям все из своих рук без звука, а потом смотрит, как они играют с ее игрушкой, ей это занятие тоже нравится.

Настя на стуле.Убегает от фотоаппарата.Повернулась боком.У стены.Играет с пирамидой.Позирует.С тремя хвостиками.Танцует.В сарафане.Хорошая девочка.Челку уже постригли.Покинуть стул.Наводит порядок в комнате.Любимый стул.Мама попросила улыбнуться.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий