Продолжение дня рождения.

Походив несколько кругов вокруг накрытого стола, Настя обнаружила, что крестный оказался не охваченным. Она села сначала с ним рядом на соседний стул, а потом и забралась к нему на руки. Стала с хозяйским видом рассматривать все, что лежало на его тарелки и трогать приборы. Потом малышка показывала ему свои любимые мультики, которые, как раз, шли по спутниковому, детскому каналу, про толстых зайцев, которые попадали в разные, забавные ситуации. Зайцы немного напугали Настиного собеседника.

Затем, мама принесла торт со свечой в виде цифры два. И все стали хором петь песню про день рождения и дуть на свечку. Торт порезали на куски и стали угощаться. Настя торт не захотела, но свечку задувать ей понравилось. Всю эту задувательную процедуру, мы с Настей еще проделали пару раз на следующий день, когда в гости к нам пришли две Настины маленькие  подружки .

Настя показывает крестному мультики.Забралась на руки к крестному.Рассматривает чужую тарелку.Рога на заднем плане.Машет ладошкой.Придвинулись друг к другу.Настя и дедушка.Две сестры и лошадка.Мама режет торт.Режется с трудом.Мама, Настя и торт.Поцелуй.Настя выбражуля.Позирует.Резать фрукты мужское занятие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий