В домике у Красной Шапочки.

Настя очень любит слушать сказку про Красную Шапочку. Все время просит на ночь рассказать ей: «вочу кашку, вочу апочку» (хочу сказку, хочу шапочку). И слушает ее с большим интересом уже не первый десяток раз подряд. Папа, который постоянно является свидетелем этой сказки, уже начал протестовать против зомбирования, он просит рассказывать другую сказку, Настя только последнее время иногда соглашается заменить ее на «Репку» или «кашку про вока»- » Три поросенка».

Настя говорит мне, когда из соломинки пускает пузырики в кружку с водой, которую ей дали, чтобы она пила: » У меня путики» и смеется.

Рассказывали Насте про дедушку Руслана и бабушку Иру, которых она не знает и в сознательном возрасте не видела, потому что они живут далеко. Настя усвоила материал, а потом выдает тираду на вопрос, как зовут твоего дедушку и бабушку: «Бабушка Ия дугая и Дидя Усан, котоий я не видея».

«Какая касия косичка!» — восторгается Настя.

«Бик, ога, у меня нет ога» — сокрушается Настя по поводу того, что у нее нет рогов, как у быка. 🙂

Очень хочется Насте все повторять за мамой, в том числе, и наносить макияж на глаза. Так как мама не дает, то чем это делается, Настя понарошку что-то красит, а потом приходит и показывает: Газки какасила, мама».

С малиновым чайником на первом плане.Готовят вместе.Чешется, но не рукой, а палкой.Хочешь кашки?Устали готовить.Настя у окна.С синей катрюлькой.Розовая лопатка.Мальчик дает советы.Ходит по домику.Смотрят друг на друга.Посудка на столе.Мальчик сыпет песок.Высыпала песок из сковородки.Настя на солнышке.Смотрит вдаль.Волшебная ложка.Села в уголок.Выглядывает в оконце.Задумалась.Ой, что это?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий