Первый Бусин день рождения.

Первый Бусин день рождения прошёл очень спокойно. В гости пришла только тётя Лена, которая подарила Бусе две интересные книжки, одна из которых обладала неоспоримым достоинством, потому что её нельзя было порвать, как ни старайся. Книга была сделана из полиэтилена, и позиционировалась для ванны. В ней были очень крупные рисунки и немного страниц. Вторая книжка была из толстого картона, что, впрочем, тоже мешало её быстрому истреблению. О второй книжке я напишу отдельный пост, потому что её устройство очень занимательно.

Мама и папа одели яркие колпаки, украсили торт свечами, папа подарил маме розы, посадили Бусю на колени и принялись веселиться. Свечи на торте задули с помощью тёти Лены, а торт порезали и съели. Настя в это время забавлялась подарками и была очень занята.

Бусин торт со свечами.Мама и Буся.Задуваем свечи.Настя с пальцем.Рассматривает книжку.Папа, мама и Настя.Мы улыбаемся.Буся ходит по комнате.Трогает интересную книгу.Очень сосредоточена.Книжка с картинками.Что-то обдумывает.В кроватке.Свеча в виде цифры.Настя на втором плане.Что-то рассматривает.У папы на коленях.Папа и Буся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий