На батуте.

На батуте Настя прыгала в первый раз, я что-то опасалась раньше ее туда пускать одну. Ей это развлечение жутко понравилось. Оторвалась она полностью, потому что было на кого ровняться, рядом прыгали и бегали еще пара детей. И вот, они друг перед другом там и исполняли, и на ногах, и на попе, и на животе.

Позвонил дедушка и спрашивает о здоровье другого Настиного дедушки, Настя взяла трубку и говорит: «Пивет, Усан (Руслан), все будет нормально, бабушка вылечит дедушку».

«Адковато» — это у Насти «жутковато».

Настя уже выучила где у нее правая нога, а где левая. Учили с папой втихаря. Я и раньше замечала, что она поворачивает в правильную сторону, когда ее просишь, но не придавала этому факту значение, потому что думала, что это совпадение. В таком раннем возрасте запомнить стороны, для меня, это очень трудная задача, я сама еще и сейчас путаю такие понятия, но как увидела, как дочка правильно показывает правую ногу и левую, то удивилась.

Настя научилась считать до трех. Выложила мне на стол три сердечка.

Купила дочке веселую мыльницу в виде развалившейся, мультяшной коровы, у которой на плоском пузе должен лежать кусок мыла. Настя зашла мыть руки в ванную и говорит: «Привет, корова».

Розовый батут.В процессе.Огромные скачки.За сеткой.Прыгают с мальчиком.На зеленой дорожке.Трое детей.Кто пешком, кто ползком.К общему удовольствию.Настя балуется.Девочка на спине.Ноги вверх.Ползать весело.Белые и розовые носочки.В проеме.Розовый, надутый дом.Рука к руке.За сеткой вдвоем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий