Настя рисует папу, маму, маенькую Натеньку и Дуеточку.

Настя очень любит рисовать. Она рисует и цветными мелками, правда, больше разукрашивает готовые рисунки. Рисует красками, акварелью, только красками пока получается не очень конкретно, все больше какие-то пятна, но это не беда, все еще получится. Очень хорошо последнее время у Насти стало получаться рисовать ручкой. Она сначала рисовала окружности и линии, почти сразу стали получаться ровные окружности, а потом принялась рисовать лица всех окружающий родственников и себя.  Получаются сюжетные композиции. Очень интересные. Портретное сходство Настя пытается передавать, особенно, в портретах папы.

Настя нарисовала папу, маму, «маенькую (маленькую) Натеньку» и чуть подальше «Дуеточка (Джульетточка) даеко (далеко) в гооде (городе)».

Настя сидит с открытой книжкой и говорит папе: «Пап, понишь (помнишь) я тебе читаа (читала), как кот взял панино (пианино) и игает, как ховофая (хорошая) девочка. А потом встав (встал) и пофол (пошел) в белогу (берлогу).

Настя очень любит стихотворение Маршака про глупого  мышонка. Часто мы его читаем перед сном. Днем Настя пытается рассказывать стихотворение по памяти и декламирует: «Гупый (глупый), маенький (маленький мышонок говоит (говорит) спросонок, мамочка, я тебя юбу (люблю)».

Настя рассказывает стишок про Шалтая-Болтая: «Фатай (Шалтай) Батай (Болтай) сидев на стене, даси (дальше) упав (упал) с деева.»

Папа, мама, маенькая Натенька и Дуеточка.Настя у мамы на коленях.Папа, мама и три дочки.Портрет папы.Человечек.Портрет папы с бородой.Портрет котика.Пиявка из мультика "Лунтика".Человечек.Кит и рыбка.Лицо.Протрет Даши из мультика.Девочка с волосами.Рыбка в море.Человек с большой головой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий