Настя рисует мое (море), девочки и дяди павают.

Наша Настя рисует за всеми столами, во всех комнатах. У нее везде творческие места. Особенно интересно, конечно, на кухне. И поесть и потворить. Еще, дочка любит рисовать за папиным столом. Папа сидит рядом за компьютером, а Настя с боку творит. Она рисует и рассказывает папе что нарисовала. Очень интересное у ребенка мышление. На одном из рисунков, нарисовала папу, а внутри кота. Это, как бы, и папа, и кот одновременно. Папа часто себя называет котом, вот дочка и изобразила. Маму папа тоже называет «Кошесть».

Время обеда. Настя поела, встает из-за стола и говорит мне: «Сечас пидет (придет) папа и скажет, Кошесть, дай мне еще пеменей (пельменей)».

Полюбил ребенок внезапно грузовик игрушечный, который валялся долгое время в корзине с игрушками. Вытащила, давай возить за собой по комнате. Приговаривает: «Мой дуг (друг) агавик (грузовик), пьет воду — бензин.»

Настя любит жевательный мармелад «Фру-фру», говорит: «Обофаю (обожаю) такие катетьки (конфетки)!» Мы его часто покупаем, потому что он достаточно безвредный, там фруктовый сок по большей части. Вот, Настя с папой пошли в магазин. настя подходит к прилавку и спрашивает продавщицу: «Тетя, пивет (привет), у вас есть какие такие катетьки (конфетки)?»  Продавщица долго веселилась.

Настя творит.

Семейный портрет.Море, дяди и девочки плавают.Папа и улыбающийся мешок.Мама и Настя.Портрет папы.Утенок.Красивая тетя и девочка.Девочки.Мама с глазками.Дядя, а внутри кот.Ежик.Зеленая лягушка в окружении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий